ARA220A4H
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | High Frequency (RF) Relays |
| Datenblatt: | ARA220A4H |
| Beschreibung: | RELAY RF DPDT 1A 4.5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | High Frequency (RF) Relays |
| Serie | ARA |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Dual Coil |
| Verpackung | Tube |
| Spulenleistung | 140mW |
| Teilstatus | Active |
| Spulenstrom | 31.0mA |
| Spulenspannung | 4.5VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit | 4ms |
| Freigabezeit | 4ms |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spulenwiderstand | 145 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Schaltspannung | 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Muss Spannung betreiben | 3.38 VDC |
| Muss Spannung loslassen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 1A |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.82 | $21.38 | $20.96 |
Minimale: 1