APT1211AX
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Datenblatt: | APT1211AX |
| Beschreibung: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Serie | APT |
| Zulassungen | cUR, VDE |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Triac |
| Teilstatus | Active |
| Einschalten der Zeit | 100µs (Max) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, Gull Wing |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Statisch dV/dt (Min) | 500V/µs |
| Aktuell - Halten (Ih) | 3.5mA |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Spannung - Off State | 600V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.21V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Strom - LED-Trigger (Ift) (Max. | 10mA |
| Aktuell - On State (It (RMS)) (Max) | 100mA |
Auf Lager 870 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1