AEVS960122
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Automotive Relays |
| Datenblatt: | AEVS960122 |
| Beschreibung: | RELAY AUTO SPST-NO 60A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Automotive Relays |
| Serie | AEVS |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Spulenleistung | 4.5W |
| Teilstatus | Active |
| Spulenstrom | 375mA |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Betriebszeit | 50ms |
| Freigabezeit | 50ms |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kontaktmaterial | - |
| Schaltspannung | 400VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Muss Spannung betreiben | 9 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 1 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 60A |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.93 | $166.53 | $163.20 |
Minimale: 1