N-4000DRLF10
| Hersteller: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Produktkategorie: | Battery Packs |
| Datenblatt: | N-4000DRLF10 |
| Beschreibung: | BATTERY PACK NICAD 12V D |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - BSG |
| Produktkategorie | Battery Packs |
| Hinweis | - |
| Serie | Cadnica |
| Gewicht | 1600g |
| Kapazität | 4Ah |
| Struktur | Side to Side, 1 Row x 10 Cells |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Zellen | 10 |
| Wiederaufladbarkeit | Yes |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Größe / Dimension | 12.83" L x 1.28" W x 2.31" H (326.0mm x 32.6mm x 58.8mm) |
| Batteriezellengröße | D |
| Batteriechemie | Nickel Cadmium |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1