HHR-210AB18L5X2
| Hersteller: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Produktkategorie: | Battery Packs |
| Datenblatt: | HHR-210AB18L5X2 |
| Beschreibung: | BATTERY PACK NIMH 12V A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - BSG |
| Produktkategorie | Battery Packs |
| Hinweis | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Serie | HHR |
| Gewicht | 380.11g |
| Kapazität | 2.1Ah |
| Struktur | Front to Back, 2 Rows x 5 Cells |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Zellen | 10 |
| Wiederaufladbarkeit | Yes |
| Spannung - Bewertet | 12V |
| Größe / Dimension | 1.34" L x 0.67" W x 9.84" H (34.0mm x 17.0mm x 250.0mm) |
| Batteriezellengröße | A |
| Batteriechemie | Nickel Metal Hydride |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.95 | $54.83 | $53.73 |
Minimale: 1