XT40.241
| Hersteller: | PULS, LP |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | XT40.241 |
| Beschreibung: | DIN RAIL PWR SUPPLY 960W 24V 40A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PULS, LP |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | DIMENSION X (960W) |
| Funktionen | IP20, PFC |
| Zulassungen | CE, cURus, UL |
| Effizienz | 95.5% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 960W |
| Spannung - Eingang | 300 ~ 460 VAC (3PH) |
| Größe / Dimension | 6.18" L x 3.78" W x 4.88" H (157.0mm x 96.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 500V |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 40A |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $576.00 | $564.48 | $553.19 |
Minimale: 1