UB10.245
| Hersteller: | PULS, LP |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | UB10.245 |
| Beschreibung: | DIN RAIL UPS CONTR 24/12V 240W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PULS, LP |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Din Rail |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 4.882" (124.00mm) |
| Serie | DIMENSION U |
| Gewicht | 1.5 lbs (680.4 g) |
| AC-Ausgänge | - |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Leistung - Bewertet | 360W |
| Größe / Dimension | 4.606" L x 1.929" W (117.00mm x 49.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | - |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | - |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | - |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $472.50 | $463.05 | $453.79 |
Minimale: 1