CPS20.121
| Hersteller: | PULS, LP |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | CPS20.121 |
| Beschreibung: | DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 12V 30A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PULS, LP |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | DIMENSION C (405W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Zulassungen | cCSAus, CE, cULus, cURus |
| Effizienz | 92.5% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 360W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 30A |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $477.00 | $467.46 | $458.11 |
Minimale: 1