SMT-0821-T-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Datenblatt: | SMT-0821-T-R |
| Beschreibung: | AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Serie | SMT |
| Bewertungen | - |
| Dauer | - |
| Zulassungen | - |
| Frequenz | 2.1kHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Pads |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Hafenlage | Top |
| Spannungsbereich | 2 ~ 5V |
| Betriebsart | Single Tone |
| Spannung - Bewertet | 3.6V |
| Strom - Versorgung | 90mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.161" (4.10mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Schalldruckpegel (SPL) | 87dB @ 3.6V, 10cm |
Auf Lager 16809 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1