AST-030C0MR-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | AST-030C0MR-R |
| Beschreibung: | SPEAKER 100OHM 150MW TOP PORT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | AST |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 100 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 300mW |
| Beendigung | PC Pins |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 150mW |
| Frequenzbereich | 1.2kHz ~ 10kHz |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Effizienz - dBA | 80.00 |
| Größe / Dimension | 1.169" Dia (29.70mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ingressschutz | - |
| Effizienz - Prüfung | 100mW/100mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 1200Hz |
Auf Lager 1041 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.26 | $3.19 | $3.13 |
Minimale: 1