ASE04508MR-LW150-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | ASE04508MR-LW150-R |
| Beschreibung: | SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 82DB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | General Purpose, Enclosure Included |
| Form | Rectangular |
| Serie | ASE |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 8 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 5W |
| Beendigung | Wire Leads |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 3W |
| Frequenzbereich | 420Hz ~ 12kHz |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Effizienz - dBA | 82.00 |
| Größe / Dimension | 1.760" L x 1.402" W (44.70mm x 35.60mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Rare Earth |
| Ingressschutz | - |
| Effizienz - Prüfung | 1W/500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 420Hz |
Auf Lager 2212 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.32 | $7.17 | $7.03 |
Minimale: 1