AS04004PO-WR-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | AS04004PO-WR-R |
| Beschreibung: | SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 87DB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | General Purpose |
| Form | Oval, Rectangular Frame |
| Serie | AS |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 4 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 4W |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 2W |
| Frequenzbereich | 370Hz ~ 20kHz |
| Material - Kegel | Paper, Coated |
| Effizienz - dBA | 86.00 |
| Größe / Dimension | 1.575" L x 1.118" W (40.00mm x 28.40mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ingressschutz | Water Resistant |
| Effizienz - Prüfung | 1W/500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 370Hz |
Auf Lager 3821 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Minimale: 1