AR027150MR-2-R
| Hersteller: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | AR027150MR-2-R |
| Beschreibung: | SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | Receiver |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 150 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 30mW |
| Beendigung | Solder Pads |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 15mW |
| Frequenzbereich | 20Hz ~ 10kHz |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Effizienz - dBA | 118.00 |
| Größe / Dimension | 1.055" Dia (26.80mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ingressschutz | - |
| Effizienz - Prüfung | 1mW |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 150Hz |
Auf Lager 2299 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.55 | $2.50 | $2.45 |
Minimale: 1