OD8038-24LBIP68
| Hersteller: | Orion Fans |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Datenblatt: | OD8038-24LBIP68 |
| Beschreibung: | 24VDC 80X80X38MM IP68 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Orion Fans |
| Produktkategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3500 RPM |
| Lärm | 41.0 dB |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | OD8038 |
| Gewicht | 0.461 lb (209.11 g) |
| Luftstrom | 48.5 CFM (1.36m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Zulassungen | cURus, TUV |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Leistung (Watt) | 4.80W |
| Spannungsbereich | - |
| Statischer Druck | 0.280 in H2O (69.7 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Lifetime - Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Ingressschutz | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.200A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.91 | $16.57 | $16.24 |
Minimale: 1