OD3010-12MSS5
| Hersteller: | Orion Fans |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Datenblatt: | OD3010-12MSS5 |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Orion Fans |
| Produktkategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 9000 RPM |
| Lärm | 27.0 dB |
| Breite | 10.20mm |
| Serie | OD3010 |
| Gewicht | - |
| Luftstrom | 4.0 CFM (0.112m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | PWM Control |
| Zulassungen | cURus, TUV |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | 3 Wire Leads |
| Lagertyp | Sealed Sleeve |
| Spannungsbereich | 8 ~ 17VDC |
| Statischer Druck | 0.170 in H2O (42.3 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Lifetime - Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Größe / Dimension | Square - 30mm L x 30mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.090A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.35 | $8.18 | $8.02 |
Minimale: 1