OD127-24MB
| Hersteller: | Orion Fans |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Datenblatt: | OD127-24MB |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Orion Fans |
| Produktkategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 2950 RPM |
| Lärm | 53.0 dB |
| Breite | 38.50mm |
| Serie | OD127 |
| Gewicht | - |
| Luftstrom | 161.0 CFM (4.51m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | cURus, TUV |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Spannungsbereich | 11 ~ 28VDC |
| Statischer Druck | 0.350 in H2O (87.2 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Lifetime - Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Größe / Dimension | Square - 127mm L x 127mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.410A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.14 | $20.72 | $20.30 |
Minimale: 1