OD-50W
| Hersteller: | Opto Diode Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Datenblatt: | OD-50W |
| Beschreibung: | EMITTER IR 880NM 500MA TO-39 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Opto Diode Corp |
| Produktkategorie | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | 880nm |
| Ausrichtung | Top View |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 110° |
| Paket / Fall | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C (TA) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.65V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 500mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min . Wenn | 60mW/sr @ 500mA |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1