OSTYK33104030
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | OSTYK33104030 |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.325" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.325" (8.26mm) |
| Serie | OSTYK33 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 12-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 3 Wall (Tri) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 300V |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Klemmenschraubenfinish | Nickel |
| Anzahl der Drahteinträge | 4 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 210 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.89 | $1.85 | $1.82 |
Minimale: 1