OSTYK31322030
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | OSTYK31322030 |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 22CIRC 0.3" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.300" (7.62mm) |
| Serie | OSTYK31 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 16-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 2 Wall (Dual) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Anzahl der Schaltungen | 22 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Klemmenschraubenfinish | Nickel |
| Anzahl der Drahteinträge | 22 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.32 | $5.21 | $5.11 |
Minimale: 1