OSTYC112150
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | OSTYC112150 |
| Beschreibung: | TERM BLK 11P SIDE ENT 5.08MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Serie | OSTYC |
| Aktuellen | 10A |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 16-26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | M2.5 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screw - Rising Cage Clamp |
| Passende Ausrichtung | Horizontal with Board |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Positionen pro Ebene | 11 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Klemmmaterial - Beschichtung | Brass |
| Schraubmaterial - Beschichtung | Steel - Zinc Plated |
| KontaktMaterial - Plating | Brass |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.13 | $2.09 | $2.05 |
Minimale: 1