OSTVP026584
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | OSTVP026584 |
| Beschreibung: | TERM BLK 2P SIDE ENT 10.16MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.400" (10.16mm) |
| Serie | OSTVP |
| Aktuellen | 57A |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 8-22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | M4 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | 2.15 Nm (19 Lb-In) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screw - Rising Cage Clamp |
| Passende Ausrichtung | Horizontal with Board |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Klemmmaterial - Beschichtung | Steel |
| Schraubmaterial - Beschichtung | Steel - Zinc Plated |
| KontaktMaterial - Plating | Brass |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.92 | $1.88 | $1.84 |
Minimale: 1