OSTTS22A15D
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | OSTTS22A15D |
| Beschreibung: | TERM BLOCK PLUG 22POS 7.5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.295" (7.50mm) |
| Serie | OSTTS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Plug-Draht-Eintrag | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | - |
| Kündigungsstil | Screw |
| Drahtstreifenlänge | 6-7mm |
| Header-Orientierung | - |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Dielektrisches Material | Brass |
| Anzahl der Positionen | 22 |
| Positionen pro Ebene | 22 |
| Kontakt Mating Finish | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 12-24 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.23 | $8.07 | $7.90 |
Minimale: 1