OSTOP020100
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | OSTOP020100 |
| Beschreibung: | TERM BLOCK HDR 2POS VERT 5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTOP |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - UL | 300V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Solder |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Plug-Draht-Eintrag | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Kündigungsstil | - |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Header-Orientierung | Vertical |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.169" (4.29mm) |
| Dielektrisches Material | Brass |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Kontakt Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | - |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | - |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1