OSTHW09B050
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Datenblatt: | OSTHW09B050 |
| Beschreibung: | TERM BLOCK PLUG 9POS STR 2.5MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Typ | Plug, Female Sockets |
| Farbe | - |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | OSTHW |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - UL | 125V |
| Strom - IEC | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Plug-Draht-Eintrag | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Isolationshöhe | - |
| Kündigungsstil | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Header-Orientierung | - |
| Ingressschutz | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Kontakt Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -33°C ~ 105°C |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 20-28 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.10 | $3.04 | $2.98 |
Minimale: 1