OSTHG070080
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | OSTHG070080 |
| Beschreibung: | TERM BLOCK 7POS 5MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Gray |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | OSTHG |
| Aktuellen | 15A |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 12-28 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | - |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Passende Ausrichtung | Angled |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Positionen pro Ebene | 7 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Klemmmaterial - Beschichtung | Steel, Stainless |
| Schraubmaterial - Beschichtung | - |
| KontaktMaterial - Plating | Brass |
Auf Lager 24 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.62 | $2.56 |
Minimale: 1