ED555/3DS-BU
| Hersteller: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | ED555/3DS-BU |
| Beschreibung: | TERM BLK 3POS SIDE ENT 3.5MM PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | On-Shore Technology, Inc. |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Blue |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Serie | ED555/DS |
| Aktuellen | 6A |
| Spannung | 150V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 16-28 AWG |
| Teilstatus | Obsolete |
| Gewinde | M2 |
| Montagetyp | Through Hole |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Passende Ausrichtung | Horizontal with Board |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Klemmmaterial - Beschichtung | Steel, Stainless |
| Schraubmaterial - Beschichtung | - |
| KontaktMaterial - Plating | Brass |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1