TL-W5F2
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Proximity Sensors |
| Datenblatt: | TL-W5F2 |
| Beschreibung: | SENSOR PROX INDUCT 5MM IP67 MOD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Proximity Sensors |
| Serie | - |
| Indikator | LED |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Teilstatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Paket / Fall | Module |
| Material - Körper | Diecast Aluminum |
| Erfassungsentfernung | 0.197" (5mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Ingressschutz | IP67 |
| Antworthäufigkeit | 300Hz |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $106.53 | $104.40 | $102.31 |
Minimale: 1