SR103AM01
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Safety Relays |
| Datenblatt: | SR103AM01 |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 3PST 3A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Safety Relays |
| Serie | SR103AM |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Verpackung | Bulk |
| Spulenleistung | - |
| Teilstatus | Active |
| Spulenspannung | 24VAC/DC |
| Kontaktformular | 3PST-NO (3 Form A) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Kontaktmaterial | - |
| Schaltspannung | 230VAC, 24VDC - Max |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Muss Spannung betreiben | - |
| Muss Spannung loslassen | - |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 40°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 3A |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $259.78 | $254.58 | $249.49 |
Minimale: 1