MY3N-AC12
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | MY3N-AC12 |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | MY |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 91.0mA |
| Spulenspannung | 12VAC |
| Kontaktformular | 3PDT (3 Form C) |
| Betriebszeit | 20ms |
| Freigabezeit | 20ms |
| Montagetyp | Socketable |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 46 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Schaltspannung | 250VAC, 125VDC - Max |
| Kündigungsstil | Plug In |
| Muss Spannung betreiben | 9.6 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 3.6 VAC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 70°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 5A |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.61 | $26.08 | $25.56 |
Minimale: 1