F150-SL20A
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Machine Vision - Cameras/Sensors |
| Datenblatt: | F150-SL20A |
| Beschreibung: | IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Machine Vision - Cameras/Sensors |
| Typ | Imaging Camera |
| Serie | F150 |
| Gewicht | 0.298 lb (135.17 g) |
| Funktionen | - |
| Scanrate | - |
| Bildtyp | - |
| Auflösung | 659 x 494 (325,500 Pixels) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensortyp | CCD |
| Lichtquelle | Integrated (Red) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 12VDC |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Ingressschutz | - |
| Sichtfeld (Max.) | 20.0mm x 20.0mm |
| Sichtfeld (Min) | - |
| Installationsabstand | 61.0mm ~ 71.0mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1