E3Z-R61-G2SRW-M1
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Datenblatt: | E3Z-R61-G2SRW-M1 |
| Beschreibung: | SENSOR RETROREFLECTIVE 4M NPN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Serie | E3Z |
| Teilstatus | Active |
| Lichtquelle | Red (660nm) |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Sensormethode | Retroreflective |
| Anpassungstyp | Single-Turn |
| Erfassungsentfernung | 157.480" (4m) |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Ingressschutz | IEC IP67, IP69K |
| Ausgabekonfiguration | NPN |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $163.53 | $160.26 | $157.05 |
Minimale: 1