E3F2-R2RB5-M 5M
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Datenblatt: | E3F2-R2RB5-M 5M |
| Beschreibung: | SENSOR RETRO POL 2M PNP AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Serie | E3F2 |
| Teilstatus | Active |
| Lichtquelle | Red (660nm) |
| Reaktionszeit | 2.5ms |
| Sensormethode | Retroreflective, Polarized |
| Anpassungstyp | Fixed |
| Erfassungsentfernung | 3.937" ~ 78.740" (100mm ~ 2m) ADJ |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Ingressschutz | NEMA 1, 2, 4; IP67 |
| Ausgabekonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.09 | $132.39 | $129.74 |
Minimale: 1