A22EM01S
| Hersteller: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | A22EM01S |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH SPST-NC 0.1A 30V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Emergency Stop |
| Serie | A22E |
| Schaltung | SPST-NC |
| Funktionen | Push-Lock, Turn-Reset |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Mushroom |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 300,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 300,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Red |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 22.30mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.48 | $59.27 | $58.08 |
Minimale: 1