SMUB502PET
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | SMUB502PET |
| Beschreibung: | TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | SMU |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±20% |
| Widerstand | 5 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Anpassungstyp | Top Adjustment |
| Anzahl der Turns | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm) |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Resistive Material | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |