RPS15R
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Datenblatt: | RPS15R |
| Beschreibung: | POT 15 OHM 225W WIREWOUND LINEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Produktkategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Kegel | Linear |
| Serie | P |
| Drehung | 310° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Teilstatus | Active |
| Größe - Körper | - |
| Aktuatortyp | Flatted |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 225W |
| Bushing Thread | - |
| BetätigerLänge | 2.000" (50.80mm) |
| Anpassungstyp | User Defined |
| Eingebauter Switch | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Turns | 1 |
| Betätigerdurchmesser | 0.375" (9.53mm) |
| Widerstand (Ohms) | 15 |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Resistive Material | Wirewound |
| Temperaturkoeffizient | - |
Auf Lager 56 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $334.56 | $327.87 | $321.31 |
Minimale: 1