E300KR50E
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Adjustable Power Resistor |
| Datenblatt: | E300KR50E |
| Beschreibung: | RESISTOR POWER ADJ 0.5 OHM 300W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Produktkategorie | Adjustable Power Resistor |
| Länge | 8.500" (215.90mm) |
| Serie | Corrib®280 |
| Durchmesser | 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 500 mOhms |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Lug |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 300W |
| Paket / Fall | Radial, 3 Lead, Tubular |
| Anpassungstyp | Slide |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.58 | $48.59 | $47.62 |
Minimale: 1