805F300E
| Hersteller: | Ohmite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chassis Mount Resistors |
| Datenblatt: | 805F300E |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 300 OHM 1% 5W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Produktkategorie | Chassis Mount Resistors |
| Serie | Metal-Mite®89 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Lead-Stil | Solder Lugs |
| Widerstand | 300 Ohms |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | Axial, Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.330" (8.38mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.33 | $5.22 | $5.12 |
Minimale: 1