OSD3358-512M-BAS
| Hersteller: | Octavo Systems LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Datenblatt: | OSD3358-512M-BAS |
| Beschreibung: | IC MODULE CORTEX-A8 1GHZ 512MB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Octavo Systems LLC |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | OSD335x |
| RAM-Größe | 512MB |
| Flash-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Co-Prozessor | NEON™ SIMD |
| Connectortyp | 400-BGA |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-A8, AM3358 |
| Größe / Dimension | 1.06" x 1.06" (27.0mm x 27.0mm) |
| Modul-/Boardtyp | MPU Core |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
Auf Lager 221 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.25 | $40.43 | $39.62 |
Minimale: 1