LR CP7P-JZKX-1-0-400-R18-Z-CK
| Hersteller: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - Color |
| Datenblatt: | LR CP7P-JZKX-1-0-400-R18-Z-CK |
| Beschreibung: | LED OSLON SSL RED 626NM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Produktkategorie | LED Lighting - Color |
| Farbe | Red |
| Serie | OSLON SSL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 626nm (620nm ~ 632nm) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Aktuell - Max | 1A |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 80° |
| Aktuell - Test | 400mA |
| Paket / Fall | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.093" (2.35mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Lumen/Watt - Strom - Test | 82 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Thermischer Widerstand des Pakets | 9.4°C/W |
| Flux - Strom/Temperatur - Test | 72lm (61lm ~ 82lm) |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1