LP P47F-P1R1-24-Z
| Hersteller: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LP P47F-P1R1-24-Z |
| Beschreibung: | LED GREEN CLEAR SMD BOTTOM ENTRY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Green |
| Serie | PointLED® |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.60mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 0.88mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount, Bottom Entry |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 30mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Flat Lead |
| Größe / Dimension | 3.40mm L x 1.90mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 562nm |
| Millicandela Bewertung | 93mcd |
| Wellenlänge - Dominant | 560nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Minimale: 1