LP M675-M2P1-25-Z
| Hersteller: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LP M675-M2P1-25-Z |
| Beschreibung: | LED GREEN 560NM 2SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Green |
| Serie | Mini TOPLED® |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 1.40mm |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 30mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Größe / Dimension | 2.00mm L x 1.40mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 562nm |
| Millicandela Bewertung | 39.2mcd |
| Wellenlänge - Dominant | 560nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 3000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1