LB W5SN-GZJX-35-0-700-R18-Z
| Hersteller: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - Color |
| Datenblatt: | LB W5SN-GZJX-35-0-700-R18-Z |
| Beschreibung: | LED PLATINUM DRAGON BLUE SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Produktkategorie | LED Lighting - Color |
| Farbe | Blue |
| Serie | Platinum DRAGON |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 468nm (459nm ~ 476nm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 1A |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 700mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Gull Wing |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Lumen/Watt - Strom - Test | 13 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.45V |
| Thermischer Widerstand des Pakets | 6.5°C/W |
| Flux - Strom/Temperatur - Test | 38lm (24lm ~ 52lm) |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1