SZ1SMA5919BT3G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Single |
| Datenblatt: | SZ1SMA5919BT3G |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 5.6V 1.5W SMA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Single |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±5% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 1.5W |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 2 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMA |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 2.5µA @ 3V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.5V @ 200mA |
Auf Lager 7038 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1