RURG8060
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | RURG8060 |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 600V 80A TO247 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-2 |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-247-2 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 85ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 250µA @ 600V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 80A |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 175°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.6V @ 80A |
Auf Lager 1190 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.62 | $3.55 | $3.48 |
Minimale: 1