RC1117ST
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | RC1117ST |
| Beschreibung: | IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-4 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 72dB (120Hz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-261-4, TO-261AA |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Strom - Ausgang | 1A |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 7.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 1.2V @ 1A |
| Spannung - Ausgang (Max) | 6.3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-223-4 |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 1.25V |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1