QRE1113
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Datenblatt: | QRE1113 |
| Beschreibung: | SENSOR REFL 5MM PHOTOTRANS THRU |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Phototransistor |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Reaktionszeit | 20µs, 20µs |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.157", 4.00mm) |
| Sensormethode | Reflective |
| Erfassungsentfernung | 0.197" (5mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 20mA |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 30V |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
Minimale: 1