PN4118
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - JFETs |
| Datenblatt: | PN4118 |
| Beschreibung: | JFET N-CH 40V 0.35W TO92 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - JFETs |
| Serie | - |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 350mW |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Basis-Teilenummer | 2N4118 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92-3 |
| Spannung - Aufschlüsselung (V(BR)GSS) | 40V |
| Spannung - Cutoff (VGS aus) | 1V @ 1nA |
| Strom - Abfluss (Idss) - Vds (Vgs=0) | 80µA @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 3pF @ 10V |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1