NVMFS5C450NLWFAFT3G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | NVMFS5C450NLWFAFT3G |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 40V 110A U8FL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| FET-Typ | N-Channel |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-PowerTDFN, 5 Leads |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 2.8mOhm @ 40A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 3.7W (Ta), 68W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 35nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 2100pF @ 20V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 27A (Ta), 110A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1