NTTFS4930NTWG
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | NTTFS4930NTWG |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 30V 23A 8WDFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | - |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-PowerWDFN |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 23mOhm @ 6A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 790mW (Ta), 20.2W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-WDFN (3.3x3.3) |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 5.5nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 476pF @ 15V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 4.5A (Ta), 23A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1