NTMFD4C85NT1G
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Datenblatt: | NTMFD4C85NT1G |
| Beschreibung: | MOSFET 2N-CH 30V 8DFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Serie | - |
| FET-Typ | 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| FET-Funktion | Standard |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 1.13W |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-PowerTDFN |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.1V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 3mOhm @ 20A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DFN (5x6) |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 32nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 1960pF @ 15V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 15.4A, 29.7A |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1